:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » ClanWar » P-enemy vs [L.s.c.] >>


P-enemy vs [L.s.c.] >>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) [L.s.c.] >>

2) Ну 5 наверно=)а можно открыть новый вид кв-ну 7х7 например=))Шутка))5 конечно

3) ну наверно d_dust2, de_inferno, и еще что-нибудь(например я за de_train)

4) У вас нормальный серв-наверно на вашем, если что у нас есть steam-only сервер

5) а на счет этого надо договориться...

6) Мы все steam

Договориться и все уточнить можна в аське 386-020-015

Отредактировано Gvosdik (2008-03-05 12:25:54)

2

Gvosdik

Ребят мы не против, но сей4ас не сможем. ТАк как банально нас нет 5 4еловеГ :)) Мы же распались наф)) Как 4его, мы к вам посту4имсО)

3

Оки. А то уже давно хотелось сыграть а никак-если хотите можно не 5х5 а меньше. Вобщем стучитесь-сайт наш наверно знаете,но я напомню^^ http://lsc.clan.su/

4

Gvosdik
Скажи детке что вам дизайн обновить пора))) И поздравь ее от меня с 8 марта))) как никак бывший cL :)

5

Нах дизайн обновить-мне все рано совершенно=)А почему бывший кл?=))

6

Gvosdik

НУ на КВ, когда мы с вами играли какой-то хрен с вашег оклана мне всё рот закрыть порывался, а потом на4ал брызгать слюнями, ЦИТИРУЮ: " ДА я клан лидер этого клана"

7

а собственно когда с ними кв будет?

8

Когда сыграемся. Они не тупое мясо. ТАк 4то, играть сей4ас = 100 пудовое поражение.

9

Да-да. Как мы хоть к друг-другу привыкнем, так и поиграем.)

10

Gvosdik
Потомучто раньше за вас играл и был под руководством всемогущей Детки xD
Вопрос она до сих пор на вас орет "нубы" и т.д и т.п когда игра не идет? xD

11

Как бы это смешно не выглядело но да=)))))самому смешно даже стало=))))Но это так,ибо брать на себя командование никто не хочет^^

12

TpakToP , спасибо за комплимент=)))

13

Gvosdik
Ты охотника не видел? А то он в стиме вобще пропал. И еще куда он от вас ушел то?

14

Он не ушел,его я удалил,т.к. он не играл нихера.И че он в стиме не появляется я не наю-мне все равно.
Когда кв?

15

В душе не ебу)

16

Народ давайте уже сыграем кв и не будем херней страдать)))

17

xDDD


Вы здесь » Public Enemy » ClanWar » P-enemy vs [L.s.c.] >>