:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » Снова Бан!


Снова Бан!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Забанили 3-го! Банили не в игре. Выходил все нормально было, через час - снова бан!

З.ы. тему не закрывайте по мне. Это не последние баны =(

2

AxelFRose

Друг. Всё нормально)) Тебя не банили)) Я тоже в бане.. Просто забанился ВЕСЬ СТИМ)

3

Спасибо за помощь, друг )

Вот поверишь, нет. Я только бегать и стрелять умею, во всей этой каше ничего не понимаю. Что значит забанили весь стим? Как это так? Я думал, что покупая лицензию, получаю какое-то преимущество, а оказывается накуси-выкуси? =))) Мне просто самому любопытно!

И еще вопрос нуба. Могут ли забанить какого-то читака с моей локалки и одновременно забанить меня? Тпа подсеть одинаковая и т.д. Просто очень часто банят именно тогда когда я не играю, вне игры. Не понимаю с чем это связано!
Заранее, спасибо ))

4

AxelFRose
СТим - это преимущество)) Во всём. Забанили о4ень просто))  Сервер нон стим)) Тоесть предназна4ен для игры на пиратских версиях игры. В общем если банят 4еловека у которого СТим, баницца вообще весь стим... И на сервер не зайти)  Но это только на нон-стим сервах)

Могут ли забанить какого-то читака с моей локалки и одновременно забанить меня? Тпа подсеть одинаковая и т.д.(с)

ОТВЕТ: ЕСли внешний айпи у вашей сети - один. ТО да. Банят какого-нибудь васю пупкина с 3 этажа а попадает в бан вся сеть. У нас та же проблема с сетью))  1 айпи внешний)

5

Вот мне тоже про внешний ип парили! Фигово =(( Люди зря придумали такую штуку

6

И еще вопросец про стим!

Если у меня стим, априори, я уже не являюсь читером или все-таки могу им быть?  :)

7

AxelFRose
Если у тебя стим то ты факти4ески всё равно мождешь быть 4итером (если у тебя есть лишние 300 рэ, на новый стим)))  Ты можешь юзать читы какоето время, есл игамаешь на нон-стиме то можешь юзать всегда).. Потом система стим забанит твой аккаунт, и тебе придёцца покупать стим заного:))  НА серверах стим с анти4итом ВАК - читеров нет, а если есть, вак их банит :)

8

блин у меня походу проблема у меня уже давно такой шляпы не было  что стим банит да и ты трактор говоришь что я на нонстим че надо сделать чтоб на стим поставить?

9

хе-х я поюзал вх xDDD надо покупать новый стим ))) хотя могу спокойно на нашем серве играть с вх и всё будет ок

10

будешь так читаков палить


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » Снова Бан!