:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » И за что бан?


И за что бан?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня забанили низачто обосновав это  тем что я играю с wh, я играю на стиме и с читами никогда не играл, а то что у меня фрагов было 25:0 это значит что я чит?оО В тот момент видел одного админа P-enemy| Gluk но точно не могу скачать кто меня банил, прошу разобраться

2

проблема в том, что на сервере установлена какая-то левая защита (по идее от читеров), если она подозревает, что игрок пользуется читами, то она высвечивает его красным цветом, админ, увидив это не разбирается и банит! если что-то запрещённое увидит, какую-то ошибку.. не важно какие читы,  кстати stim она тоже читом считает, в этом недоработка! вот тебя и забанили на всякий случай.. думаю ГА* Трактор тебя разбанит..

*ГА-главный А.

3

INch.Бля эта защита подсвечивает игрока красным и не дает ему вобще ничего сделать(раз). Во вторых он сможет тебюя убить либо ножом либо гранатой, тоесть увидишь красного человечка беги на него спокойно с ножом. В третьих фишер не был красным. В четвертых может я и ошибься, если да, то извените. В пятых на стиме читы уже давно есть и их частенько юзают(хотя у самого steam). И в шестых через стим можно на любом non-steam сервере пользоваться читами( там же VAC не стоит, а если бы стоял то толку бы не было ибо он работает токо на steam сервах)

4

Ин4 прав.. этот плагин иногда принимает СТИм за 4ит. НЕ суть.
FISHER
За4ем было писать в этт топик.. Я тебя разбанил а на серве так и не увидел:)))


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » И за что бан?