:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » Забанили(


Забанили(

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вопрос за что? даже никто не предупридил ни че не сказал просто оп и бан.... Дима хороших ты админов набираеш.Пашко и ружке ваше отдельные картошки.

2

Я не админ,так что я тут не причем!!

3

IamRid
Гаврюша админки нет так что и я тут не причем))) Да и не забанил бы я тебя))

4

IamRid
Рид, объясни конретно, что пишет.. При заходе на сервер.. Дослдовно.. Это раз. Второе, Какие претензии Есть К Паше (Ружке уже выгнан из клана)  Всё решим, всех накажем. И кто из админов в это время играл с тобой на серве... Меня просто весь день не было.. Может это вообще не бан.

5

был клоун только. когда пытаюсть зайти ничего не происходит кроме ритраинг. паша немного неуравнавешенный чуть што игрокам по микрофону мат оскорбления и так далее.
Gluk
ю ар прелисть ))))

6

IamRid
  :embarrest:

7

IamRid
Ага..Понятно... Айпи свой дай, разбаню! (НА остальные сервы у тебя заходит?)  Админка тока у меня и у Генриха. Меня не было, делаем выводы.

А Паше я скажу. Обязательно скажу!

8

TpakToP
Не ребят не банил я Рида, и вообще за что, если забанил бы, играет без читов, и ваще сёня народ не банил)))
И Рид кул чел)

9

И кста если ни чё не пишет то это не бан друг мой)

10

на другие серваки захожу но проблем. 84.31.231.68 айпи мой. и еше когда выкинуло было написано ю вер аддит ту бан лист)

11

TpakToP
Я если что то говорю плохое,только по делу.Или если когда на админа начинают наезжать,другой админ помогает)))

12

тактор ты сразу то адмнки не лешай клоун просто так не банит может кау у меня из за стима

13

нука по подробней про стим

14

IamRid
Рид а ты HLTV  не  подрубал???Просто если да то я его банил)

15

Да я ваще верю что ребята Про) и не баню их. Я самый добрый Админ)

16

хлтв мой был( я хотел научиться демки делать((( :cry:  нет бы спросить или попросить

17

IamRid
Рид ну извини не хотел и незнал прости)))Заранеее предупреждай что твоё(446449286 моя ася) просто серв популярен 16/16 постоянно ипашут и Хлтв жрёт 1 слот)))

18

а ай ам бан ор нот алреди?)

19

IamRid
Хз Дима придёт и всё напишет, попробуй наверно уже не с бане)

20

но ризолт бум димку ждать)

21

ХЛТВ забанили. .Бугого.. ААа.. Ржунемогу))) ГЕн) 0НЕ бань больше ХЛТВ))) Пофигу))))

22

TpakToP
доктор я жить буду?

23

IamRid
Переименуй свое HLTV Proxy в HLTV-Ri:D  :D

24

TpakToP
просто я начал сначала кикать а он сцуко обратно он меня заканал и я его в банил перманентом)
Gluk
Дело говоришь xD

25

еше лутше HLTV hi gluk

26

IamRid

Всё. ТЫ разбанен давно уже. Тема закрыта. А то флуд пошёл.


Вы здесь » Public Enemy » Жалобы » Забанили(