:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » КурилкО » тема: АНТИВИРУС 2008


тема: АНТИВИРУС 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

идет 2008 год.. (для тех кто не знает) кто каким антивирусом пользуется?

У меня Norton Antivirus (symantec) 2007! вроде иногда обновляется, не могу о нем сказать ничего плохого, быстрее чем касперский,  эффективный, лучше NOD32 v 2.7, нод хорош в сочетании с чем-ниб! у Nortona активация удобная в 2007й версии, ключ твой не забанят, в черный список не занесут.. пользуйся 365 дней, затем опять активируй через crack и опять юзай 365 дней )) 
но, год то 2008, изобретают более эффективные антивирусы и вирусы соответственно,
НАПРИМЕР:  Norton Internet Security 2008 :)  только как его активировать, там нет активации по телефону, только через интернет.. а жаль.. перешел бы на него недумая!

Интересно, остальные чем пользуются? Kaspersky.. Panda.. Dr.Web.. BitDefender.. AVAST.. NOD.. чего там еще есть? и ваши мнения о них..

кстати Norton грузится относительно недолго, и не мешает игре в кс, т.е. пинг низкий!

2

Доктор WEB

3

Пользовался AVASTом. Достойный антивирь. .7 Экранов защиты, автомати4еское обновление с нета, быстрое и не грузящее.... Но к сожалению он платный.. Буквально месяц назад перешёл на NOD32. Очень достойный Антивирус. Не грузит вообще, Пинг норм в КС. Работав норм. Я его вообще не вижу и не слышу. .А он работает:)))

4

во-во, нод подозрительно тихий был.. какая-то версия у меня была испытательная, там 1236235823632 дней было ))  я решил не ждать пока они закончатся и перешел на каспер, он тутже отловил штук 5 вирусов, среди них были и трояны! нод у меня был версии 2.7 правда не с обновленными базами! у каспера 30 дней закончились и я перешел на др.Веб тоже очень тихо работал, подозрительно+ антиСпам, куча фигни было, только грузил систему! Причем на сайте у них написано, что якобы Dr.Web не уничтожает вирусы, а только наблюдает.. ведет мониторинг))) а старый нод 32 хорошь в сочетаниис ZoneAlarm так помоему, наз-ся программа для удаления spyware и червей всяких!

Отредактировано INch. (2008-02-04 18:48:56)


Вы здесь » Public Enemy » КурилкО » тема: АНТИВИРУС 2008