:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » СS 1.6 » Хелп,Помогите, Faq


Хелп,Помогите, Faq

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь вы можете задать любые вопросы по КС 1.6  Как сделать сервер, как настроить амхх, психостат,  4то ска4ать, куда установить, где прописать, всё 4то угодно. МЫ вам на них ответим.

2

КАК сделать сервер? бесплатно возможно? ну не хочу я за кс платить деньги! Я подключен к провайдеру 2com (это в москве на Югозападе) и увидел услугу "РЕАЛЬНЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ IP АДРЕС" он стоит 30р в месяц, с помощью него вроде можно создавать сервер для игры по интернету.. но моя подсеть не сможет зайти..
вроде как для нормальной игры нужен ВНУТРЕННИЙ IP? или какой там? чтобы создать сервер через HLDS и любой мог зайти ко мне?

ЛЮБОЙ-всмысле и моя подсеть и люди с другими провайдерами..(по инету)

3

INch.

Я тебя понял... ДА, вполне вохможно это сделать. Но когда твой компьютер будет выклю4ен, сервер тоже будет ОФФ. Так просто мне тебе не объяснить, это нереально)) Поэтому на - http://forum.hlds.us/f7/windows-sobirae … r-s-0-a-9/   ТУт написано от А до Я Как сделать сервер ПО КС под Windiows с нуля. Я думаю за 2-3 4аса ты его уже сделаешь)) Если 4его-0то будет непонятно. Пиши и спрашивай))

4

из того что искал ничего нужного не нашел. я хотел узнать про IP адреса, какой нужен для создания сервера, на котором смогли бы играть и интернет и моя сеть..

5

скачал Zbot (ботов) установил че дальше делать чтобы начало работать всё а то мне в консоли после адд бот и т того пишет анкноуд команд нах(

6

for Rid :)

зачем тебе боты, если есть интернет)
ну да ладно, во первых проверь путь правельно ли указан к папке с ботами в файле liblist.gam там строчка должна быть  gamedll ..... вот нужно указать где у тебя находится файл какой-то (в папке с ботами) (как называется непомню)  если правельно все, то ботов можно добавить в игре не только через add, ещё через "+" и кнопку "h" (как меню HELP)

ну а если ты не разберешься, то поищи в яндексе "установка ботов" или чтото типо того, а вообще, когда скачиваещь архив с ботами, там должен быть текстовый файл (типо ReadMe)

7

чуть не забыл ссылку на яндекс кинуть     yandex.ru   :noworry:

8

спс)

9

хотелосьбы узнать как зделать из демок мувик какие проги нужны как фаил демки открывать и все подробность. за сие обьяснение скажу спс)

10

Rid есть такая поисковая система    yandex.ru   там столько таких статей есть, где все уже расписано..

ну ладно, опять,  пару слов, для начала ты записываешь демо через HLTV или просто через record. затем запускаешь демо и пишешь startmovie "название файла" "fps"  пример: startmovie Myvik 30
затем пишешь endmovie, выходишь из игры, заходишь в папку cstrike там будет много фоток, их нужно перетащить в программу, которая склеивает их. нампример Windovs "Movie Maker" должен быть на твоем компе!
Мувик заключается в том, что эти фотки(снимки) бегут быстро и получается видео.. вот и все, ну конечно настрой частоту пробега кадров, менее секунды! 0.1 сек.

для удобства создают конфиг (в папке cstrike создаешь текстовый файл, переименовываешь его в moovie.cfg) и вставляешь в него следующее:

bind "KP_HOME" "startmovie 7 90"
bind "KP_UPARROW" "startmovie 8 90"
bind "KP_PGUP" "startmovie 9 90"
bind "KP_LEFTARROW" "startmovie 4 90"
bind "KP_5" "startmovie 5 90"
bind "KP_RIGHTARROW" "startmovie 6 90"
bind "KP_END" "startmovie 1 90"
bind "KP_DOWNARROW" "startmovie 2 90"
bind "KP_PGDN" "startmovie 3 90"
bind "KP_INS" "startmovie 0 90"
bind "F12" "endmovie"

далее сохраняешь файл, заходишь в кс, запускаешь демку (viewdemo "название"), пишешь exec moovie.cfg (конфиг который мы создали) и управляешь кнопками KP_UPARROW; KP_HOME;  KP_PGUP; и т.д которые перечислены в конфиге после "bind" (они находятся справа от ENTER, там где второй KP_ENTER) (включи Numlock) вот.. попытайся разобраться, если тебе это надо!? очень долго всё!

P.S. не старайся сделать большой мувик для начала, т.е переташи снимков 20 и потренеруйся с ними..

если чего непонятно, то пиши, может помогу чем!
кстати, я мувик свой так и не сделал) (по кс) зато сделал фильм о прохождении своей практики в университете)
переташил AVI файлы, фотки в Windows Movie Maker, склеил все и добавил музыку)) а на кс забил.. ну как забил, к сожалению до сих пор играю..

если не лень-читай:
http://besheniy.narod.ru/cstrike/docs/movie.html

http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=47655

http://www.trans-moto.net/archive/index.php/t-104.html

проги в основном используют:   Fraps,   Movie Maker( он у всех уже есть на компе (Windows)),  и Video Match3.7.2
                         удачи :idea:                                       
                                                                                                                     by <c>* INCH

11

INch.
НУ там вообще это написано. Айпишник будет твой+ добавления порта, либо айпи будет постоянно разный). .А как связать сеть с нетом там написано.))

12

а без конфига мона?

а так попробую мину мувик зделать)надеюсь всё паолучиться)СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ :nuts:

13

и сразу обьясните мне дураку куда ети картинки кадать в видио?и еше как это время укоротить?

14

IamRid
Картинки надо через спец прогу повставлять их дохрена и писать нет смысла поисковик тебе поможет их найти, а время укорачивать просто в этой проге будет шкала времени и ты бушь вставлять саму демо в шкалу времени, допустим идут субтитры вставляешь демо на какой хошь минуте и т.д.

15

не я лутше инча подожду вон он мосг скажет че делать)

16

я шас просто зделаю длинный фильм потом егоже буду ускарять)

17

урааа работает ток както криво но всётаки первый)

18

Rid поверь я в этом вообще разбираюсь!))

Для создания видео AVI я использовал Windows Movie Maker, он у меня русский, там все доступно и понятно написано.. чтобы открыть эти картинки, слева вверху (в моей программе) есть меню: Операция с фильмами, откравыешь раздел №1 ЗАПИСЬ ВИДЕО, далее ИМПОРТ ИЗОБРАЖЕНИЙ, появляется окошко ОБЗОР, там находищь свою папку cstrike, открываещь ее, видишь перед собой твои снимки(фотки), зажимаешь кнопку CTRL(левый) и выделяещь каждый файл(снимок), они у тебя будут через точку с запятой идти в окошке
ИМЯ ФАЙЛА, как закончил добавлять, отпускаешь CRTL и нажимаешь ИМПОРТ.. теперь эти файлы у тебя в окошке поцентру, далее перетаскиваешь эти снимки на "РАСКАДРОВКУ" (то что у тебя в низу) в каждый кадр по снимку.., после того как переташил, нажимаешь Отображение шкалы времями (находится над  "РАСКАДРОВКОЙ")  наводишь мышку на шкалу времяни, нажимаешь и видишь полосу черную вертикальную, двигаешь её НАЛЕВО(фильм сжимается) НАПРАВО (наоборот, растягивается)

можно как-то автоматически задать время пробега каждого кадра, но, я не разбирялся, не знаю как!

Музыка ставиться аналогично, ИПРОРТ ЗВУКА ИЛИ МУЗЫКИ, выбираешь файлы нужные,  проигрываешь с помощью плеера, разрезаешь файл, берешь нужную половину и перетаскиваешь на "РАСКАДРОВКУ"  >Отображение шкалы времяни> звук или музыка.. все!

При "ИМПОРТЕ" файлов не выбирай много сразу, лучше по 30-50 снимков импортируй, затем сохранись, как по ступенькам, процесс этот долгий, несколько дней работы потратишь, зато потом))
главное не забывай сохраняться, а то Movie maker часто любит зависать..! Вообще это не самая удачная программа для работы с созданием фильма! (но в других программах я не разбирался)
может ты разберешься, если захочешь, главное желание, чтобы цель была! не забывай про yandex

Тут главное терпение! для начала попробуй сделать ролик из 10 фоток, затем попробуй дабавить музыку.. может даже видео (через ИМПОРТ ВИДЕО) вот..

19

зря я это писал  :mad:

:)  :)  :rolleyes:

20

е зря насчет шкалы я не знал просто в ефектах ускорял(

21

у мну просто вместо шкалы двигалась зелёная получаеться что оно просто преносит на разные минуты мувика)

22

хелп, поставил под бот 2.5 захожу в игру они автоматом появляються покупают в первом раунде оружие и стоят
Потом оружие в след даже уже не покупают зато чат зафлудили)как накалдовать чтоб они играли и как количество выставлять?

23

НА4инай играть в КС именно с ЯРЛЫКА ПОДБОТ 2.5 Все действия с ботами управлются клавишей - + и цифрами.

24

эт я наю а вот как щзделать так чтобы они играли
тош они тупо стоят все раунды(

25

Rid не решил ещё проблему с ботами? они стоят на базе? тогда это из-за waypoints, т.е. путей для ботов, они не установлены, или не так установлены, мой совет переустанови cs и поставь Z-Bot! они сами выбирают себе вейпоинты, на любых картах! они не такие сильные и умные как Nicebot, зато иногда даже не топают) с ними интереснее! скачай z-bot с инструкцией по установке и командами для управления! например ты сам можешь создать путь для ботов, чтобы они на de_dust2 бегали(играли) только через zig, или только через длину, или через зиг и длину) или через Б) это очень удобно, при тренеровке команды! задал им путь исидите встречаете их, можно тактику тренировать.. ставишь их штук 10 и обороняетесь с командой, я раньще, когда инета небыло против 5-7 играл.. интересно было) NiceBot по одним и тем же путям бегают и ставят тебе хэды, а z-bots можно сказать сами думают и каждый раз по другому могут сыграть)

26

спс а де скачать с инструкцией по установке?))))

ПС: ты мой спаситель во всём что касаеться КС))

27

нашол всё спс огромное)просто п енеми иногда забит а так время покоратаю

28

шах плакать буду апять не то кс переустановил скачал а че дальше в игру не реагирует на бот адд

29

надо срочно убиться головой ап стенку :nuts:

30

или как эти ваши вай поинты к под боту дать?)


Вы здесь » Public Enemy » СS 1.6 » Хелп,Помогите, Faq