:))))))))))

Public Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Public Enemy » Сервер » Ваши предложения по улудшению сервера..


Ваши предложения по улудшению сервера..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

..для начала, если вы уже решили делать сервер общим, то нужно ввести чтото типа "игрового кодекса" а то иногда зайдешь, а там МАТ, читы, флуда пока ещё не было.. но всеравно, больше всего раздражает мат и оскорбления игроков.. (советую обратить на это особое внимание!)

Советую вам командой собираться и заходить за одну сторону, а остальные.. соответственно, в противоположную, интереснее будет и нам, да и вам тоже, тренировка как никак.

в процессе игры, я думаю появятся ещё различные предложения.. и доработки

2

Хорошо! по поводу сайта, регестрация на сайте одна, на форуме-другая.. может стоит снять обязательную регестрацию с сайта, а на форуме оставить! В раздел файлы хорошо бы залить демки и ролики ролики, такие как pubmasters-1,2.. bb_goes_de_inferno.. по поводу устава клана- не стоит обязательно 3 раза в неделю по 3 часа.. не очень как-то.. правда? убрать..

P.S. продолжение следует

3

Привет Ин4.. Я всё у4ту, прости, просто у меня сей4ас много  других забот) "КОдекс" серва Я написал))) С этого сайта, мы скоро съедем, тогда будут и плагины и карты, и мувики)) Не уберём, видоизменим.. Или вообще  устав снесём))

ЗЫ: Спасибо ин4)

4

Ин4 Ждём продолжения))

ЗЫ: НА новом сайте устав будет вообще другой)) :D

5

на аватаре ты где? который лежит?))

6

Юмор оценил:)))) Я за кадром ;)

7

Предложение по улудшению сервера: "сделать меня админом!" ну ты главный админ, а я буду неглавным, + я буду редко пользоваться админкой, только в исключительных случаях, вот знаешь, с тех пор как ты добавил сервер на cs-monitoring, на нем появились читеры ! которые не только мешают играть, раздражают абсолютно всех, тем самым вызывая кучу мата, оскорблений, со стороны всех игроков! Даже более того, вынуждают других-пользоваться читами! При мне было, писали два друг-на друга матом, затем один вышел, потом зашел с читами, стал убивать его, ну и соответственно остальных, тем самым мешая играть ВСЕМ! И ещё самое обидное, что нет на них управы!, все хотят избавиться от читеров, играть нормально.. но не знают что предпринять!
           Вообщем предлагаю свою кандидатуру, для получения статуса "АДМИН" Public Enemy..

                                                                                                    С уважением :)  :)  :)

8

плин го расписание зделай не поленись и давай админку персонам старше 18 а то такие админы(зделапй чтоли клан -1игра и клан-2админы
:|

9

IamRid
Хорошо.. ДАм админку всем кому 18 и старше:)) И буду единственным админ4еГом на серве. .Хотя ты прав.. С некоторыми - БЕда. НОР для этого есть топик жалоб, если видишь что кто-то из админов оскорбляет простых игроков или ещё 4то. Пиши мне в ли4ку или в аську.. Накажу.

10

IamRid
У тебя есть ко мне притензии? =) Хотя они всегда будут. Кстати дима на главной страничке на входе на серв напиши аськи всех админов, что бы если читеры на серве а ты оффлайн стучались к нам зайдем и забаним и NO проблема)))

11

Предлагаю зделать мувик как рекламу для сервера)и поместить на сайт

12

IamRid
Мувик на мясе хахахаххахахах это будет что-то))))

13

я уже учусь мувики делать)попробую зделать про сервер если научусь)

14

предлагаю всем записывать демки потом ОСОБО удачные распаковывать в фильм кидать мне картинги и зделаем мега МУВИК)

15

IamRid
Хорош сделай мувик про меня)))

16

Kloun
Мувик в мясе)) Кстати у CPR был мувик чисто мясовский там вставки лучших моментов на ассауте с мясом xDDD

17

Могу найти патчи для кс например-оружие на спине что бы было
чтобы в конце каждого раунда был музов в зависимости от того кто победил
чтобы после флеша если когото ослепило был звук орущего-очень интиресно паливо жесть со звуком.
ну еще много всего,Диме уже сказал,сейчас тока человечка найду одного и если что все сюда или Диме в асю кину.если кто еще что-то интиресное знает пишите мне в асю я папробую найти 319978112

18

не советую поскольку сервер может начать глючить

19

согласен с RiD'om не стоит добавлять эти моды! на сервер будет очень тяжело заходить! минут 5 будет все скачиваться, многие не будут ждать! да, может и прикольно.. музыка в конце раунда, но опять же она на любителя)) если попсу поставить, то будет клево)) Я за! но "-" в том ч то каждый отрывок песни нужно будет скачивать, долго! да и cw вроде с этим не играют, другое дело если для cw другой сервак сделать)))

но оружие на спине, и крик от флешек не советую ни в каком случае!!! у вас и так серв отличный, без модов!

20

INch.
Спасиб)
Мы и не собираемся никаких модов ставить, это у нас простой паблик без модов!
В будущем планируем и  War3 мод и GunGame и Dm, но это в будущем, а пока наслаждайтесь Пабликом))))

21

Круто! Хорошое будущее даже слеза наворачивается!

22

INch.
У нас по мело4и стоят 3-4 плагина. Но они в основном, чтобы облег4ать админам, управление сервом)) напримех амх_гаг (запрет 4еловеку писать в 4ат и говорить в микрофон) 1 плагин игровой всег остоит. Финальный раунд. Но он серв не грузит вообще. Во всяком слу4ае не должен. Ибо он самых лёгкий из всех.

INch. написал(а):

у вас и так серв отличный, без модов!

Спасибо)

МиКеНиК +
И тебе спапсибо)) Только будущее о4ень далёко  :lol:

23

Наверно самым лучшим предложением по улучшению серва будет сделать меня админом.Гамаю я оч. часто. Скилл нормальный-отличить читера от хорошо играющего чувака смогу справедливо. Не как некоторые.
Вобщем если я стану админом-вам меньше за серв беспокоиться, а всем играть спокойней=))
Если че аську и стим мой у Глюка могете спросить.
Ответа ждать не стоит?

Отредактировано Gvosdik (2008-03-08 22:21:18)

24

Если жалобы на сервер пишутся тоже в этом разделе,то я пожалуюсь)):
И так,меня уже за"ало что меня называют читером.Просто надоело=)
Если жалобы пишутся не тут,то сорь за оффтоп=))

25

Gvosdik
жалобы находятся чуть ниже, раздел так и наз-ся

26

Ну и все равно-чтобы все увидели я тут сказал=)


Вы здесь » Public Enemy » Сервер » Ваши предложения по улудшению сервера..